Войти
Лиза
Евангелина, 13 лет Калининград

Выбор роддома.

Ирина
Ангелочек 30 недель, 15 лет 4 месяцаНаше счастье, 13 лет 2 месяцаНаша малышка, 11 лет 1 месяц Калининград

у меня тоже про Перинатальный очень плохое мнение... я туда больше ни ногой! а вообще хорошо идти к определенному врачу! с первой Б мне делали кесарево в 4 роддоме, попала там к хорошему врачу, Любовь Андреевна, если мне не изменяет память, но слышала, что там и не очень есть... которые денег вымагают.. в общем не знаю. что посоветоавть... сама буду рожать в 1 роддоме, но у меня будет плановое кесарево

0
22.12.2012
Лиза
Евангелина, 13 лет Калининград

1 роддом это на клинической да? мне говорили что там вроде как персонал самый нормальный, и узист хороший

 

0
22.12.2012
Ирина
Ангелочек 30 недель, 15 лет 4 месяцаНаше счастье, 13 лет 2 месяцаНаша малышка, 11 лет 1 месяц Калининград
узист там Кузнецова, она самая лучшая в городе, плюс другие тоже специалисты хорошие, да это на клинической, обл.роддом, только поток сейчас очень большой..
0
22.12.2012
Лиза
Евангелина, 13 лет Калининград

А к Кузнецовой платно на узи можно записаться? пол ребеночка узнать хочу)))

 

0
22.12.2012
Ирина
Ангелочек 30 недель, 15 лет 4 месяцаНаше счастье, 13 лет 2 месяцаНаша малышка, 11 лет 1 месяц Калининград
она не любит. когда просто так приходят, тем более плановое узи у тебя уже скоро, запись к ней где-то за месяц. как раз успеешь записаться на 22 недели, ну или по живой очереди, но возможно долго просидишь
0
23.12.2012
Лиза
Евангелина, 13 лет Калининград

Спасибо большое Ирина! Вы пожалуйста напишите потом у кого рожали, да и вообще как прошло!!! Очень интересно) 

 

0
23.12.2012
Екатерина
крошка Энн, 13 лет 5 месяцев Калининград

мне кажется, про любой роддом можно найти любые отзывы)

я лично буду рожать в перинатальном. Да, платно, но имхо лучше, чем как может получиться в областном-лежать в коридоре...

я там же, в перинатальном, стою на учете и врачом довольна

 

 

0
23.12.2012
Лиза
Евангелина, 13 лет Калининград

Я тоже платно собираюсь рожать! И вот все не могу решить в каком роддоме. Я сначала хотела в перенатальный, но мне сказали что там очень много рожениц и могут не взять, но наверное платно полюбому возьмут? 

0
23.12.2012
Екатерина
крошка Энн, 13 лет 5 месяцев Калининград

Мне кажется надо решать, у какого врача рожать, а не в каком роддоме, ведь главное в нашем деле-это врач и его акушер, а не номер роддома:)

Областной и перинатальный на неделе дежурят через день или два, то есть даже бесплатно есть вариант к ним попасть-главное разродитесь в их приемный день:)

ну а если хотите быть 100% уверенной-то да, заключайте договор, тогда вас примут в перинаталку, даже если в этот день дежурными будут не они

 

 

0
24.12.2012
Виктория
Калининград

Я рожала в первом роддом бесплатно, мне все понравилось. Все очень вежливые и понимающие. 

0
05.02.2013
Julli-ya
Вячеслав, 13 лет 4 месяцаСветослав, 6 лет 8 месяцев Калининград

Я в перинатальном скорее всего. У меня ПКС, страшновато, хочется, чтобы на всякий случай и интенсивная терапия под боком была и все прочее. Сейчас еще третий должен открыться после ремонта

0
24.12.2012
Проблема с режимом! Животик

Похожие записи