За окошком топ да топ, а потом пыхтение,
Это ночка нам несет свои сновидения.
Пр. Баю-бай,баю-бай.
пельмешки спят в кастрюльке.
Баю-бай, баю-бай.
А мой сын в люльке.
Зажигает звёздочки месяц озорной.
Ночке помогает, он уже большой.
Светит звёздочка всю ночку
Неба ласкового дочка.
Баю-бай.Баю-бай. супчик спит в кастрюльке, баю-бай.баю-бай.
А мой сына в люльке.
Облака бегут в дали,
Играют в догонялочки.
Чтоб не проснулись малыши,
Обули мягки тапочки.
Баю-бай.баю-бай.
Пельмешки спят в кастрюльке.
Баю-бай.баю-бай.
А мой СЫНОЧЕК в люльке.
Это ночка нам несет свои сновидения.
Пр. Баю-бай,баю-бай.
пельмешки спят в кастрюльке.
Баю-бай, баю-бай.
А мой сын в люльке.
Зажигает звёздочки месяц озорной.
Ночке помогает, он уже большой.
Светит звёздочка всю ночку
Неба ласкового дочка.
Баю-бай.Баю-бай. супчик спит в кастрюльке, баю-бай.баю-бай.
А мой сына в люльке.
Облака бегут в дали,
Играют в догонялочки.
Чтоб не проснулись малыши,
Обули мягки тапочки.
Баю-бай.баю-бай.
Пельмешки спят в кастрюльке.
Баю-бай.баю-бай.
А мой СЫНОЧЕК в люльке.