Нужна генеральная уборка квартиры в начале след. недели.
Квартира 75 кв. м, метро Китай-город.
Опыт работы и рекомендации приветствуются.
Нужна генеральная уборка квартиры в начале след. недели.
Квартира 75 кв. м, метро Китай-город.
Опыт работы и рекомендации приветствуются.
Девочки, вот и вернулась я из ЖК.
Итог дня:
Первый день последних месячных был 23.10, закончились 27.10.
26.11 ХГЧ – 369,7
29.11 ХГЧ – 1671
Пришла сегодня в ЖК, сразу отправили на УЗИ, узистка посмотрела и сказала, что плод маленький 3-4 недели сердцебиения пока нет, пришла с этими результатами к врачу, на что она сказала, что плод должен быть 5-6 недель, приходи через неделю будем смотреть, может ЗБ.
У кого так было? И что делать дальше…я конечно пришла поплакала )))
Девочки, привет.
Начиталась на сайте много чего, теперь мучают мыли про ВБ и ЗБ, очень переживаю.
Помогите разобраться:
Послед. месячные были 27.10,тесты начали полосатиться с 1ДЗ.
26.11 Сходила сдала ХГЧ - 369,58, что соответствует по данным лабаратории 4-5 нед. беременности
29.11 ХГX- 1675.03, что опять же соответствует по данным лабаратории 4-5 нед. беременности
Вопрос, нормальны ли прирост?
Последние дни немного болит живот...ближе к вечеру, на учет вставать видимо еще рано, что посоветуете?