Войти
Светлана
38 лет Москва, Россия
На сайте с 01.12.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
6
друзей
0
подписчиков
Первый осмотр и УЗИ((

Девочки, вот и вернулась я из ЖК.

Итог дня:

Первый день последних месячных был 23.10, закончились 27.10.

26.11 ХГЧ – 369,7

29.11 ХГЧ – 1671

Пришла сегодня в ЖК, сразу отправили на УЗИ, узистка посмотрела и сказала, что плод маленький 3-4 недели сердцебиения пока нет, пришла с этими результатами к врачу, на что она сказала, что плод должен быть 5-6 недель, приходи через неделю будем смотреть, может ЗБ.

У кого так было? И что делать дальше…я конечно пришла поплакала )))

ХГЧ .....

Девочки, привет.

Начиталась на сайте много чего, теперь мучают мыли про ВБ и ЗБ, очень переживаю.

Помогите разобраться:

Послед. месячные были 27.10,тесты начали полосатиться с 1ДЗ.

26.11 Сходила сдала ХГЧ - 369,58, что соответствует по данным лабаратории 4-5 нед. беременности

29.11 ХГX- 1675.03, что опять же соответствует по данным лабаратории 4-5 нед. беременности

Вопрос, нормальны ли прирост?

Последние дни немного болит живот...ближе к вечеру, на учет вставать видимо еще рано, что посоветуете?

3