Войти
Мама троих (11 лет, 3 года, 17 лет) Екатеринбург

Спортивные костюмы д/д р.134

Мама девочки (16 лет) Кимры

доброго времени суток!)
первый костюм, кто производитель?
и надпись это что- стразы или накат?

0
11.01.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 28 лет) Екатеринбург

Доброе утро.Нет,не стразы нашивка. Фирму не помню лейбы по моему все отрезаны.

0
12.01.2016
Мама девочки (16 лет) Кимры

спасибо, замерила ребенка, штаны малы(

0
12.01.2016
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

можно фото первого костюма на модели?)

0
12.11.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 28 лет) Екатеринбург

Добрый день. Сейчас он нам маленький,а фото по моему нету((( Но сидит классно)

0
12.11.2015
Платье и сарафан д/д Комплект для девочки 3-4 года размер 98

Похожие записи