Войти
Евгения
Сережа, 13 лет 6 месяцев Москва

Сегодня как ни когда хорошо!!!

Привет! Класно тебе, на 40 неделе чувствовать легкость, мне на 26 н плохо, сегодня тошнит, какой-то поздний токсикоз! Когда вы должны родиться?
0
15.12.2012
Евгения
Сережа, 13 лет 6 месяцев Москва

18 декабря, Ждем этой даты как манны с небес!

0
15.12.2012

Уже совсем скоро! Поздравляю! Знаю как прекрасны эти последние дни ожидания!!!

0
15.12.2012
АНЯ
ЛИЗАВЕТКА, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

а мне подруга говорила что прям перед самыми родами у неё тоже такая легкость была,так что наверно осталось совсем чуточку до встречи с малявкой

0
15.12.2012
Евгения
Сережа, 13 лет 6 месяцев Москва

Как бы этого хотелось! Что бы уже скорей встретиться с долгожданым любимым ляликом!

0
15.12.2012
Katya
Любимка, 14 лет Москва

У меня перед самыми родами тоже легкость была и спокойствие кстати)) Скоро встретитесь! Легких Вам родов!!!

0
15.12.2012
Евгения
Сережа, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Надеюсь что скоро уже встретимся!

0
15.12.2012
Когда уже?(

Похожие записи