Сегодня как ни когда хорошо!!! В Организме какаята легкось даже и не скажешь что беременна, о беременности напоминает только пинульки сыны! Пархаю как бабочка!!!! За последнии недели прекрасное настроение! Неужто еше ходить и ходить(( А так хочется поскорее на ручки взять лапупуса!
Привет! Класно тебе, на 40 неделе чувствовать легкость, мне на 26 н плохо, сегодня тошнит, какой-то поздний токсикоз! Когда вы должны родиться?
0
15.12.2012
Ответить
Уже совсем скоро! Поздравляю! Знаю как прекрасны эти последние дни ожидания!!!
0
15.12.2012
Ответить
а мне подруга говорила что прям перед самыми родами у неё тоже такая легкость была,так что наверно осталось совсем чуточку до встречи с малявкой
0
15.12.2012
Ответить
Как бы этого хотелось! Что бы уже скорей встретиться с долгожданым любимым ляликом!
0
15.12.2012
Ответить