Теперь скоро старший брат ) и много слов подкат ))
умеет много всего, даже не верится. от подгузников и бутылочек уже ооочень далеки и я этому безумно рада ) знает много стихов, пробует подпевать песенкам из мультиков. любит книжки. гуляет (любимая игрушка - палка). дома конструкторы, краски, пластилин. ест сам за своим стулом. говорит понятно и полными предложениями. машин много... магазинную выпечку совсем не приветствую, поэтому любит все домашнее, и маргариновой булкой его не купишь ))) на завтрак у нас обязательно каша, перекус фруктами, обед - суп, полдник творог и ужин каша или яйцо с хлебом и маслом. любит оладья, блины. выпечку делаю без яиц. шоколад не даю. покупаем иногда натуральное мороженое, его трескает с удовольствием (и то свою порцию не доедает и угощает меня или мужа). в садик не ходим, очередь не подошла, да и не тороплю, дома и во дворе всего хватает. мясо особо не жалует т.к. я вегетарианка и он видит, что мама не ест и сам не хочет, да я и не заставляю )) записались на новогоднюю елку, уже спрашивает, когда пойдем к деду Морозу.
Р.С. я психолог и сыну с этим повезло. знаю сроки развития, что когда надо, не доверю мамским форумам )) и ттт, пока без косяков, больше уважаю научную литературу ) и никогда не сравнивала своего с другими детьми, бесполезно.
