Войти
жду девочку, 34 неделя Алушта

Школа матерей!!!

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Тебе повезло ты хоть недавно ушла в декрет-а я всю беременность дома-бывает от скуки на потолок хочется лезть!! Муж на работе с 8 и до 8(когда как) выходные суббота и воскресение! Плюс живу далековато от друзей и родных в соседнем поселке! Из компании дома только кот, компьютер и телик(((вот так вот!

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Да очень тяжело без общения(ну не чё скоро будет очень весело)

0
26.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Да одно радует что скоро будет кому уделять вниманиеПоскорей бы уже!!!!

0
26.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Мне еще и тяжело тем что я раньше очень общительная была и большее время проводила в кругу людей-а сейчас прям кризис общения! Муж с работы приходит уставший я конечно понимаю но все равно обижаюсь что он не уделяет нам время-хотя он по максимуму старается!!!И да видела пост о том что в выходные твой чем то всегда занят то машина то еще что-та же хрень мой прям добрая душа всем помогает иногда целый выходной может убить на это-а мне обидно прям до слезИ хотя я понимаю что он очень нас любит и старается ради нас-чтобы все у нас было)))Люблю его очень сильно

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Мне очень не хватает его общения ОЧЕНЬ,хочется что бы он на руках носил целовал и обнимал,а на самом деле фиг!Мы же женщины тем более беременные внимания должно быть вдвойне больше,а тут наоборот последнего лишает(Очень боится сделать больно особенно когда спим я говорю обними меня,а он аккуратненько ручку положит и потом убирает

0
26.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

)))))))

0
26.03.2013
Документы на пособие 2013 и размер выплат в Украине Курсы молодой мамы)))

Похожие записи