Я довольная как слон 2 часа пролетели как 5 мин.ИНТЕРЕСНО очень,теперь буду ждать среды с нетерпенеем!!!Занятия проходят 3 раза в неделю(20грн. или 76р. одно занятие)Девчонки ходите не пожалеете!!!На занятиях девчонки со сроком 32,34 недели все примерно одно срока так интересно посмотреть со стороны,девчонки скромные,молчаливые пришлось вытаскивать из них у кого что да и как!Когда психолог спросила какие у кого вопросы все молчали,ну конечно же кроме меня))) я как давай распрашивать тут девчонки и раслабились тоже по вопросику задали!Мне вообще не хотелось уходить.У нас городок маленький всего 1 роддом(хороший по отзывам знакомых)за прошлый год родилось 350 младенцев из них талько 2 сроком менее 37 недель вот так!!!Мне кажется очень хороший результат)))эт так для обшего развития.