Войти
жду девочку, 34 неделя Алушта

Коляски!!!

Мама девочки (13 лет) Киев

Выбрали roan marita prestige, она тяжелая и неповоротливая. Берем из-за пока что только как люльку, прогулку будем еще докупать...Правда я до сих пор не знаю как с ней справлюсь...Нравится что у нее мягкое шасси и можно укачать ребятенка, и оставить в ней спать. просторная и устойчивая люлька в ней не будет жарко.Но покупать в дом где нет лифта не рекомендую, поднять ее одной можно, но очень сложно.

0
19.02.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Прикольная!!!Я тоже её расматривала как вариант,хороший выбор!!!По инету заказывала или в магазине?

0
19.02.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

через инет, щупала в магазине и не один раз. Но даже сейчас меня смущает ее размер....она кажется громадной...

0
19.02.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Я её не видела,но у меня впечатление сразу было что она не маленькая.А я наоборот хочу маленькую и легенькую что бы меньше тоскать!

0
19.02.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Они по весу вроде как приблизительно все одинаковые))) визуально может и меньше, но я думаю тут 2-3 кг. уже особой роли не сыграют)

0
19.02.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Многие 15-17кг.я смотрю 12-13кг. не больше(хоть парочку с экономить)Я как представлю каждый день покупки делать плюс какие то вещи с собой и того 20(+/-)Муж на работе,тягать не кому да гулять можно выходить пару раз на день.У сестры была трансформер вес 25кг вот там весело домой с покупками ехать)))

0
19.02.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

охох..25 кг это слишком...Если в доме есть лифт вес коляски вообще не проблема, хоть с покупками хоть без

.

0
19.02.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Эт точно)))

0
19.02.2013
Мама девочки (13 лет) Лисичанск

Мдя.. меня тоже этот вопрос очень интересует!!! 

0
19.02.2013
Курсы молодой мамы))) Среда)

Похожие записи