Девчонки кто какие покупал,поделитись!!!Напишите плюсы своей и по каким критериям выбиралм очень интересен ваш выбор!!!Я не могу определитсь(((
Выбрали roan marita prestige, она тяжелая и неповоротливая. Берем из-за пока что только как люльку, прогулку будем еще докупать...Правда я до сих пор не знаю как с ней справлюсь...Нравится что у нее мягкое шасси и можно укачать ребятенка, и оставить в ней спать. просторная и устойчивая люлька в ней не будет жарко.Но покупать в дом где нет лифта не рекомендую, поднять ее одной можно, но очень сложно.
Прикольная!!!Я тоже её расматривала как вариант,хороший выбор!!!По инету заказывала или в магазине?
через инет, щупала в магазине и не один раз. Но даже сейчас меня смущает ее размер....она кажется громадной...
Я её не видела,но у меня впечатление сразу было что она не маленькая.А я наоборот хочу маленькую и легенькую что бы меньше тоскать!
Они по весу вроде как приблизительно все одинаковые))) визуально может и меньше, но я думаю тут 2-3 кг. уже особой роли не сыграют)
Многие 15-17кг.я смотрю 12-13кг. не больше(хоть парочку с экономить)Я как представлю каждый день покупки делать плюс какие то вещи с собой и того 20(+/-)Муж на работе,тягать не кому да гулять можно выходить пару раз на день.У сестры была трансформер вес 25кг вот там весело домой с покупками ехать)))
Мдя.. меня тоже этот вопрос очень интересует!!!