Войти
Маринка
36 лет Лисичанск, Украина
На сайте с 08.02.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
85
записей
32
друга
4
подписчика
Мама девочки (13 лет) Лисичанск
Ох давно я тут не была)))

Ариша растет, хорошо разговаривает предложениями, знает 5-6 стихов, пару песен. Любит мультики смотреть, гулять на улице. Не знаю что еще написать)))

1
Мама девочки (13 лет) Лисичанск
Вопрос!

Как приучить ребенка к горшку? Нам год и пять, а как то не лежит душа у нее к горшку. За все время только один раз сходила в трусиках но и на этом спасибо!)

6
Мама девочки (13 лет) Лисичанск
Чуть наши фото!)

Вес 10 кг, рост не знаю, в больнице были месяцев пять назад, надеюсь завтра попадем! Ариша много разговаривает, повторяет все, со всеми здоровается особенно любит бабушек! Знает как зовут папу и маму, называет имена бабушек и всех с кем мы тесно общаемся) Бывают приступы нежности и тогда она всех обнимает и целует, с папой у них особенная любовь!) ну и фото:

5
Мама девочки (13 лет) Лисичанск
Временный переезд

Мы приехали с Аришей на месяц в подмосковье живем в щелково. папуля наш дрма мы за ним безумно скучаем.

Мама девочки (13 лет) Лисичанск
Живем в страхе(((

У нас война, в Лисичанске сегодня выли сирены, в магазинах полупустые прилавки, за хлебом стояла 1,5 часа в пекарне, а больше нет нигде((( страшно... Хочу чтоб все поскорее закончилось!

Мама девочки (13 лет) Лисичанск
Подарок на день рождение и просто фото!

Мы с папой уже подарили Арише подарок, хотя день варенья во вторник, ездим полным ходом) Плакат завтра заберу с печати будет на А1, торт заказала, короче готовимся))) и еще сегодня прокололи ушки) Подарок на день рождение и просто фото!Подарок на день рождение и просто фото!Подарок на день рождение и просто фото!Подарок на день рождение и просто фото!Подарок на день рождение и просто фото!Подарок на день рождение и просто фото!Подарок на день рождение и просто фото!Подарок на день рождение и просто фото!

8
Мама девочки (13 лет) Лисичанск
Конец ГВ(
Позавчера отлучилась я на пол дня и ночью у меня поднялась темпа 38,5 и грудь болит,  и так весь день к вечеру 39 , парацетамол максимум до 37,8 сбивает, короче кошмар, но кормила все равно. На следующий день пошла к гинекологу, та мне назначила Флемоксин 500 и рекомендовала прекратить лактацию, так как кормить при приеме антибиотиков не желательно иначе будет дисбак. Короче мы подумали и решили отлучать бедненькую нашу Аришу. Вчера был первый день без груди, прошел он более ли менее, я думала будет хуже. Купили смесь НАН но она ее не захотела еще и обижалась на меня типо мама что ты мне подсовуешь, пробывала дать просто кипяченное молочко но тоже не пошло, помог компот при чем из чашки. Как будем засыпать сегодня незнаю, но весь день Ариша кисленькая проситься на ручки, а я плачу((( Сегодня приходила ко мне женщина мед работник сцедила меня и перевязала и я выпила таблетки которые снижают пролактин называются Достинекс (МОЖ кому-то пригодится) Сижу реву...Бедная моя девочка((( Конец ГВ(
6
Мама девочки (13 лет) Лисичанск
Вчера было 11

Вес и рост не знаю, в больницу во вторник. Сегодня топали ножками на улице сами) зубов 6. Каждый день что то новое в ее лексиконе))) Например мы громко удивляемся и говорим тета даааа (вот это да) так ей всегда говорит бабушка)) Ну и бывает повторяет за кем нибудь что-то короткое))) Маленькая повторюшка)) Знает как делает кися, собачка, коровка, лошадка, козочка. Ну и фото:

6
Мама девочки (13 лет) Лисичанск
Фото с телефона)

Писать много не буду - одним словом шилопоп!))) Бегает по всей квартире, все достает выкидывает, убираю по нескольку раз на день(  говорит кися мяу, коровка му,лошадка клацает язычком, показует где часики, цветочки, девочки(магниты на холодильнике)еще делает бррр, когда едет в коляске.

8
Мама девочки (13 лет) Лисичанск
Накопились вопросы.
Нашей Арише пошел одиннадцатый месяц, что покупать лкгусенькую трость или велик с ручкой, а может и то и другое??? Сейчас у нас Britax Affinity. И вопрос по игрушкам, какие игрушки купить чтоб заинтерисовалась?
4
Арина
13 лет 1 месяц