Войти
жду девочку, 36 неделя Алушта

НАМ ПОШЛА 35 НЕДЕЛЬКА)УРРРРАААААААА))))

Мама мальчика (13 лет) Барнаул

ДА да,ты не одинока,тоже через 6-5 недель мамочкой стану. Давай наперегонки,кто быстрей родит?!

0
09.03.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Ну давай)))Мне почему-то кажется ты раньше родишь(Я же сестра-блезняшка,вот прям чувствую)

Уже скоро!осталось всего лишь 5-6 неделек.Аж не верится что пошла 35Н)))Кстате в 37Н  считается полноценная доношенная беременность то есть можно рожать)

0
09.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Что то ты быстро сдалась соревноваться. Нет  уже сил на озарт? Я себя старым сапогам чувствую или ржавой разволюхой)))

0
10.03.2013
Очередной поход в ЖК!И опять не много про жизнь Странная боль сегодня появилась!Что это???

Похожие записи