Девчоночки как же летит время!!!Как прекрасно быть беременной женшиной)))испытывать эти родные толчки в своем животике,гладить,разговаривать со своим ребеночком!!!Я ТАК СЧАСЛИВА из-за своего положения!Счастливей момента в моей жизни не было чем эти 34 недельки!Осталось всего 6 неделек и я стану МАМОЙ)))И не какие боли в спине и в ногах не сравнимы с этим счастьем которое зовут Кирочка
роднулечка моя я тебя очень люблю и жду
жду девочку, 36 неделя
Алушта
НАМ ПОШЛА 35 НЕДЕЛЬКА)УРРРРАААААААА))))
Мама мальчика (13 лет)
Барнаул
ДА да,ты не одинока,тоже через 6-5 недель мамочкой стану. Давай наперегонки,кто быстрей родит?!
0
09.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Алушта
Ну давай)))Мне почему-то кажется ты раньше родишь(Я же сестра-блезняшка
,вот прям чувствую
)
Уже скоро!осталось всего лишь 5-6 неделек.Аж не верится что пошла 35Н)))Кстате в 37Н считается полноценная доношенная беременность то есть можно рожать)
0
09.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Барнаул
Что то ты быстро сдалась соревноваться. Нет уже сил на озарт? Я себя старым сапогам чувствую или ржавой разволюхой)))
0
10.03.2013
Ответить