Войти
жду девочку, 40 неделя Алушта

Даже не верится!

Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

 Я в шоке!!! Бывает же такое!!!

0
30.03.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Жесть конечно!!!Сама ребёнок и уже мать!

0
30.03.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

как же так получилось??? нельзя же забеременнть если нет месячных, а я не думаю что у неё они были!!! Может развод!!! Как думаешь?

0
30.03.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

В нете везде про неё пишут,что она самая молодая!

0
30.03.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Офигеть!!! извини, другого слова не нашла!!!

0
30.03.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Это как раз таки то слово)

0
30.03.2013
Фотоотчёт 38-ая неделька))) Апрель!!!