Вообще крутая штука,я сама не прочь в ней покататься!Собрали,включили положили Киру тарам-тарам и через 10 мин.она сладко дрыхла на 2 скоростии(а их 6)и под класическую музыку,надеюсь что и дольше будет нас радовать это ЧУДО)))
Вообще крутая штука,я сама не прочь в ней покататься!Собрали,включили положили Киру тарам-тарам и через 10 мин.она сладко дрыхла на 2 скоростии(а их 6)и под класическую музыку,надеюсь что и дольше будет нас радовать это ЧУДО)))