Ксюша Алушта Мила для тебя) Фотки не очень,какие успела))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Барнаул У нас тоже такая есть. Только Яра в нее никак не заманишь. Зря только 6 тыс потратила. А ваша в какую цену? 0 16.06.2013 Ответить Ксюша Алушта На рубли 6 тыс. и получается! 0 16.06.2013 Ответить Юлька Херсон Хи-хи:)у нас такие же:) 0 13.06.2013 Ответить Ксюша Алушта И как довольны? 0 13.06.2013 Ответить Юлька Херсон Я да:)Тимофей похоже тоже:) 0 13.06.2013 Ответить Ксюша Алушта Я просто в восторге пока,надеюсь Кире не разонравиться в ней кататься) 0 13.06.2013 Ответить Mila Магнитогорск Кирюшка такая смешная, пальчики растопырила))) клевые качельки!! 0 13.06.2013 Ответить Ксюша Алушта Спасибо) 0 13.06.2013 Ответить ПРИШЛА КАЧЕЛЯ))) Муж изврашенец! Похожие записи А у нас годовщина))) HELP!!!!!!! Вдохновение цветом Фотосессия в 35 недель ) наконец-то!!! прислали фотки с фотосессии) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027