Вот уже и два...время остановись!скоро вырастут наши детки и не успеем оглянутся(мне кажется до года самое интересное время они такие класснючие карапузики,моя манюня на меня смотрит такими влюблёнными глазами что хочется весь мир перевернуть от счастья!Вы бы слышали как она разговаривает это что-то)))Смеётся во всю,бедненькая аж потом начинает кашлять и опять смеётся)ЭТО СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЙ)
П.С Вы знаете у кого самый красивый ребёнок,у мамы)))
Малая спит,а смотрю клип ''Тины Кароль-Помню'' и плачу как же мне её жалко(((
что наши ссоры по сравнению с потерей родного человека навсегда(((
Берегите любимых жизнь даётся один раз
Ну и фотки
Это где-то неделю назад!
Это вчера
Сегодня в 6 утра вид из моего окна!!!Красота...
Сегодня утром мучила малую!Фотки не очень сильно вертелась)
Красотка, слов нет!! ) и фотка с облаками клевая )
)))
мама не отстанет пока не сфоткает,проходится позировать)