Кирюне 1час 25 мин)))

В таком красивом платье)(Покупали на свадьбу брату)


















Поздравили меня с работы подарили моей доченьке серёжки золотые








Мы гуляем по нашему аулу)))



Такая гора возле дома

Голубоглазая красотуля)))) Вы такие волосатики-наверно изжога была страшная???
Изжога была просто ужасная кстати)Хотя я в такое не верю!)
ну не знаю не знаю-у многих у кого детки волосатики-говорят что п*дец как страдали от нее) меня она была с 34 недели и то оч редко 1-2 в неделю-так мы и не блещим шевелюрой
Кирочка - красотуля! Платье шикарное!) У нас тоже такая же погремуха в коляске висит)
Да, погремуха отличная, мы тоже ее очень любим) раньше стоило ей чуток побринчать как Ариша тут же засыпала, сейчас уже такое непрокатывает)))
Растут наши крошки,погремухой уже обманешь)))
Ну какая же красавица
Платье просто блеск! )
Киржопинка так подросла!))) красавица! Ноги длинные и платье шикарное)))
Спасибо Ленчик,да Киржопинка растёт радует нас)))Платье уже не оденем,ели влезла хоть по фоткать на память!