Войти
Мама девочки (2 месяца) Алушта

ФОТОЧКИ

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Голубоглазая красотуля)))) Вы такие волосатики-наверно изжога была страшная???

0
16.07.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Изжога была просто ужасная кстати)Хотя я в такое не верю!)

0
16.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

ну не знаю не знаю-у многих у кого детки волосатики-говорят что п*дец как страдали от нее)  меня она была с 34 недели и то оч редко 1-2 в неделю-так мы и не блещим шевелюрой

0
16.07.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта
Изжога из-за нарушений пищеварительной с-мы и гормонального изменения.Из 4-х кто рожал со мной 2 волосатые 2 нет,а у всех была изжога,всё это ''бабушкины сказки'' как по мне)))
0
17.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Может быть)))

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Лисичанск

Кирочка - красотуля! Платье шикарное!) У нас тоже такая же погремуха в коляске висит)

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Спасибо)погремуха наша самая любимая)))

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Лисичанск

Да, погремуха отличная, мы тоже ее очень любим) раньше стоило ей чуток побринчать как Ариша тут же засыпала, сейчас уже такое непрокатывает)))

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Растут наши крошки,погремухой уже обманешь)))

0
17.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну какая же красавица   Платье просто блеск! )

0
16.07.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Спасибо Оленька

0
16.07.2013
Мама девочки (13 лет) Первомайский

какая прелесть!!! t8537.gif

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Спасибо моя хорошая super_smilies086.gif

0
17.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

Киржопинка так подросла!))) красавица! Ноги длинные и платье шикарное)))

0
16.07.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Спасибо Ленчик,да Киржопинка растёт радует нас)))Платье уже не оденем,ели влезла хоть по фоткать на память!

0
16.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

батюшки какая красавица)))

0
24.07.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Спасибо super_smilies094.gif

0
25.07.2013
Солнце,Море,Лето))) За всё 275 грн. или 1100 р.

Похожие записи