Войти
Мама девочки (2 месяца) Алушта

Поликлиника 3 месяца

Мама девочки (13 лет) Первомайский

Поздравляем вас! блин, такими темпами вы и нас перегоните...=)))

0
18.07.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Да ладно!)Мы тоже мелкие,смотрю на тех с кем рожала все не меньше 6,2,мы самые маленькие(новерно молоко не сильно жирное)А Вы сколько весите?где-то читала у тебя что 7кг. или я ошибаюсь!

0
19.07.2013
Мама девочки (13 лет) Первомайский
ну почти, 7200, ну так нам то уже восьмой мес. идет!!!!
0
19.07.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта
Сколько  родились?Значит так надо,или ты переживаешь по этому поводу?Как кушает докорм?
0
19.07.2013
Мама девочки (13 лет) Первомайский

кто??? Я переживаю??????? Неееееет!!!!!
родились мы всего 2600... так что норма!!! Кушает по разному, то хорошо, то плохо!

Будет маленькой как мамка!=)))) 

0
19.07.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Лучше худенькая чем толстая! О)

0
19.07.2013
Мама девочки (13 лет) Первомайский

точняк!!!=))))


0
19.07.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Ну вот, а говоришь веса маловато, прибавка отличная, без прикорма можно долго титькой прокормить super_smilies086.gif

0
04.08.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

А что много???Я считаю что она мелкая поэтому и даю по чуть-чуть!

0
05.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бартон-он-Трент

Поздравляю, хорошие показатели, молодцы! Мой кстати тоже в 3 месяца 5700 весил)))

0
18.07.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Спасибо   super_smilies094.gif

0
19.07.2013
За всё 275 грн. или 1100 р. Сегодня Кире 1 годик)))

Похожие записи