Вес 5700(+ 700г.был 5000 г.)
Рост 62(+3см был 59)
ВСЁ ГУД)))
Поздравляем вас! блин, такими темпами вы и нас перегоните...=)))
Да ладно!)Мы тоже мелкие,смотрю на тех с кем рожала все не меньше 6,2,мы самые маленькие(новерно молоко не сильно жирное)А Вы сколько весите?где-то читала у тебя что 7кг. или я ошибаюсь!
кто??? Я переживаю??????? Неееееет!!!!!
родились мы всего 2600... так что норма!!! Кушает по разному, то хорошо, то плохо!
Будет маленькой как мамка!=))))
Ну вот, а говоришь веса маловато, прибавка отличная, без прикорма можно долго титькой прокормить
А что много???Я считаю что она мелкая поэтому и даю по чуть-чуть!