Войти
Мама девочки (4 месяца) Алушта

ФОТОЧКИ!

Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

Кирочка прям повзрослела, давно ее не видела! копия отец)

сестра твоя молодец, отлично выглядит, так же как и ты!!!) 

Ульяша прям вообще кудряшка такая клевая маленькая была)))) 

0
05.09.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Чем дальше тем ещё больше становится похоже на папу,клон папы)))

Спасибо за комплименты)

На Ульяшу все оглядывались на улице,такая интересная маленькая была)

0
05.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск
у меня вот тоже есть любимая племяша - дочь моей родной сестры, она родилась, когда мне было 15 лет) я ей и попу мыла и за няньку была) тоже обожаю ее. только мы вот к ней относились с еще большей любовью из за того, что папаша ее дибил был и бросил их.
у моей племяши только фишка - огромные ресницы и куча веснушек)))
0
05.09.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Хочется таким крошкам всю любовь отдать,тем более когда нет одного из родителей!Мы тоже воспитывали Улю троем мама ,сестра и я,муж сестры 3 года в плавание был!

0
05.09.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Смотрю не налюбуюсь на Кирюню)Такая она уже большая и волосатая-скоро мама косы плести будет!!!Ты отлично выглядишь-с сестрой вы очень похожи) Дочка у нее просто загляденье (жаль малышку-это всегда так тяжело) Ну а сынок на то сынок)))В общем ростите здоровенькие super_smilies086.gif

0
05.09.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Спасибо,Спасибо,Спасибо)))

0
05.09.2013
Мама девочки (13 лет) Первомайский

Кирюха - ну просто копия папа! (папа наверно себе медаль килограммовую повесил)))) А ты, ну вообще секес ходячий!!!!!t140033.gif

0
05.09.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Да уж копия 100%.Да уж секес,с лишними 10кг. super_smilies051.gif

0
05.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Кира такая лапуля!  super_smilies094.gif

А вы с сестрой любительницы розового ))) прям девочки девочки )

И тезка наша, Ульяша, очаровательная кудряшка =)

0
05.09.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Спасибо,я розовый просто обожаю,мой любимый цвет)Я бы всё розовое покупала)))

0
05.09.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
у вас с сестрой явно гены красоты, и вы, и дети ваши невероятно красивые))))

0
05.09.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Спасибо дорогая) super_smilies086.gif

0
05.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

Ксюха! Какие вы молодцы с Кирюхой!) активные и позитивные!)

0
05.09.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Спасибо Ленчик super_smilies094.gif

0
05.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

доча красавица, прям как мама!

0
05.09.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Спасибо Диан)

0
05.09.2013
И ТАК! Просто фото:)

Похожие записи