Ксюша Алушта ВОТ ЭТО СОН) это не мы,просто смешно) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Mila Магнитогорск а мне наоборот ребенка жалко( попку то больно наверно((( 0 24.09.2013 Ответить Ксюша Алушта Было бы больно не спал) 0 24.09.2013 Ответить Иришка Волжский супер! 0 23.09.2013 Ответить Ксюша Алушта Не то слово.ржала пол часа) 0 24.09.2013 Ответить Мои способы как успокоить ребёнка от истерики!!! Девчонки Похожие записи Он меня бесит))) Мои самые любимые сфинксятины))) тесты и фонарики Улыбочку) Путинские сказки или к 2010 году вам обещали Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027