Войти
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

ВОТ ЭТО СОН)

Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

а мне наоборот ребенка жалко( попку то больно наверно((( 

0
24.09.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Было бы больно не спал)

0
24.09.2013
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский

супер!

0
23.09.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта
Не то слово.ржала пол часа)
0
24.09.2013
Мои способы как успокоить ребёнка от истерики!!! Девчонки

Похожие записи