Войти
Мама девочки (5 месяцев) Алушта

Просто

Мама мальчика (13 лет) Иркутск
я поэтому стараюсь никому особо не помогать, у себя дел хватает!) у нас трындец тоже сегодня случился, стирала белте в машинке и укачивала Ярика на кухне, вниз смотрю, а стою в луже воды, оборачиваюсь- шлпнг оторвало, полная прихожая и фен из розетки не выключен, почти в воде лежит, думала поседею;
0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта
Вот и нам не надо никому помогать,Лёха по жизни такой всем помогает,а ему всегда отказывают,говорю ему учись на своих ошибках...бестолку!!!А у тебя с машинкой уже вроде не первый раз такое случается или я ошибаюсь!?
0
10.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск
да( муж вот вчера делал и матерился, а я в душе радовалась, потому как надо сразу нормально делать, а не через жопу! А то залепил там на сопли, а я потом вытирай, собирай, выслушивай!(
0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
соседи они всегда козлы, я с ними никогда не дружу)))) а за искренне добро ведь не ждут благодарностиКира у тебя просто золото))) у нас такое тока снится)
0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта
Да нет,за добро которое делают мне я всегда говорю элементарное спасибо,это же не тяжело,а человеку приятно что его труд оценили!ну это моя точка зрения!
0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
так это тебе легко))) а многим людям тяжело, воспитали так....будем своих этому учить!)
0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет) Первомайский
ООО история с соседями хорошо знакома!!!! В прошлом году, когда дали отопление (12 декабря), нас тоже соседка сверху затопила, а живет там мудачка редкая, которая никому двери не открывает, хорошо хоть знали телефон её дочки! Тогда тоже только покричали и все, т. к. все были заняты моими родами (у меня уже схватки были)!!! А так в целом соседи хорошие!!!
0
10.10.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
ничего себе "погуляли" вы..с приключениями. про соседей-ох как знакомо.
0
11.10.2013
Вообщем!

Похожие записи