Бразилия,а у вас???Куда бы вы поехали мои дорогие подруженьки?
(поэтому обожаю фильм "Форсаж"...красотень!)

Бразилия,а у вас???Куда бы вы поехали мои дорогие подруженьки?
(поэтому обожаю фильм "Форсаж"...красотень!)

Много куда)Бразилию тоже хотела б-мне прям нрав. эта статую-особенно когда в фильмах показывают!
А еще Италия,Испания,Нью-Йорк)
А когда-то хотела в Аргентину(когда шел сериал Мятежный дух,а до этого Дикий ангел")даже расстояние высчитывала и линеечкой отмеряла))))
Мне прям Бразилия приглянулась,а их карнавалы вообще супер!!!От Италии бы тоже не отказалась!)
