Когда будем прощаться???

соски мы грызли до годика, они нам были неинтересныа смеси пили долго:) ИВ с месяца. сначала хумана до 8 мес, а потом брала я агушу и такие в фуршете в ялте продавали (в киеве они много где есть) дешевые и очень вкусные смеси! я пробовала)))))) были по 30 грн. гречишные и простые. пили до 2х лет точно, а то и потом тоже бывало:) а чего вы спешите соскакивать? берите эту дешевую, если она у вас есть сейчас, она очень классная и вкусная (я все лично пробовала))))
25.04.2014
Мы с 9-ти мес. потихоньку стали переходить на молоко. Сейчас смесь уже совсем не пьем. Молоко утром как проснутся, днем перед сном и вечером.А соски как-то сами они бросили, давно причем. Месяцев с 5-6, когда стали уже в руки все брать, играться — соски стали для них игрушкой. Ну и ладно — нашим легче))) Правда иногда даже обидно — такие красивые соски надарили (напокупали), а они не сосут))) 
25.04.2014
Ксюшка )))) я тоже соску не выкидываю ))) берегу на всякий пожарный случай )))
25.04.2014
Страшновато как-то без такого оружия)
26.04.2014
мы один раз смесь едим, сразу после сна, а в обед каша, вечером мясо, а грукдь на ночь да вечером... думаю, что день-два и они забывают. у меня без титьки орала всего 1 день. самый первый. а ей было всего 9 мес. так что думаю, что быстро все пройдет и  без особых эксессов... а соску мы не сосали, но наверно так же, убрать и все. пару дней и забудет. а то порой смешно смотреть — большие ходячие дети с затычкой во рту на площадках бегают и на половине фоток с ними)))))
25.04.2014
Ну это ты так говоришь потому что вы без соски росли,а когда ребёнок привыкает спать с ней,то если не даш-будет целая трагедия)
26.04.2014
может быть)) у нас вместо соски на ночь титька...  
28.04.2014
Как сглазили((( 2-ая Кира)))