Мне интересно сколько стоят в регионах некоторые продукты!У нас ооочень всё подорожало,это очень растраивает т.к. пока тяжело все это воспринимать с прежними зарплатами!
То что я сегодня покупала,было на много девевле ещё пару недель назад!Мясо так вообще трындец!
Бананы-72р
Свинина лопатка-234р
Молоко-30р
Творог зернистый 280грм-50р
Рис паренный 1кг-56р
Сахар 1кг-36р
Считала по курсу в 3,1 с гривны!
Так везде всё дорожает или только у нас???