Войти
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Ну таааак я его люблю!!!

Юлия
Дарья, 13 лет 2 месяца Воронеж

Я его в школе учила. И уже подзабыла, а сейчас прочитала и мурашки по коже! отличный стих big_smiles_166.gif

0
22.01.2015
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Да,ещё со школы знакомый,оочень красивый!У самой мурашки по коже)

0
22.01.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
тоже очень люблю это стихотворение... это еще  песня
0
16.01.2015
Десерт "Молочный ломтик" Не сдала(((

Похожие записи