Продаю обувь Котофей для малышек (красные 350 руб. пара, белые 550 руб. пара):
Доброго дня, мамочки! Не первый день волнует вопрос о комбезах для прогулок на предстоящую осень-весну.
Уважаемые мамочки, на maxis-babywelt.de акция на автокресла Römer King Plus Bellybutton Pink Starlite 2014, цена всего 117,56 евро! Заказала вчера 2 кресла, 2 летних чехла, все вместе с доставкой обошлось в 340 евро!!!, в подарок еще и коврик для купания в ванной включили, очень приятно!!! И это как раз та самая расцветка, которую я у нас искала, причем безрезультатно, т.к. ткань Bellybutton вообще у нас отсутствует в наличии. Буду рада, если эта информация кому-то поможет, мне кажется, что очень выгодно получается. Удачных покупок!!!
Мамочки, предлагаю Вам некоторые вещички из нашего гардероба НОВЫЕ и Б/У на возраст от 3 мес. и до 1 года.
Дорогие мамочки, подскажите какие размеры в Next выбирать, если малышки сечас 72 и 74 см. Заказывать планирую курточки и жилетки на весну, шорты, футболки и т.д. на лето и обувь также. Маломерит или большемерит эта фирма, или размер в размер? Мы растем ок.1см. в месяц, не хочется, чтобы оч.велико было, но и в меньшую сторону промахнуться не хочется... Заранее благодарю за полезную информацию!!!
Добрый день, мамочки двойняшек. Помогите выбрать размер комбинезонов на осень-зиму-весну, пожалуйста. Остановилась на PILGUNI, но у меня загвоздка в размере, т.к. между дочами 4 см. разницы. Мы родились 46 и 49 см., а сейчас в 7 месяцев 65 и 69 см. Какой размер брать??? Заказала 74 (они +6 идут), а теперь думаю не будут ли они весной им малы? Но и чтобы особо болтались тоже не айс...Хотелось бы отходить осень2013-весну 2014г. Как думаете??? Спасибо заранее всем, кто не прошел мимо!!!