Маленькому человечку уже 17 неделек, чувствую шевеления уже неделю каждый день, все так же низко. Аппетит увеличивается с каждым днём. Не хочу кофе, хотя и отвращения к нему нет. В связи с переменой места жительства, сменила жк и врача, теперь я хожу в 20 жк Спб. Может ещё кто нибудь там наблюдается? На узи 2 дек дали направление. И кстати в этой жк можно получить талон бесплатно на скрытые инфекции, в отличии от 33 консультации. Дали большую банку элевита, пока не хочу пить его, может на кормление оставлю. В целом самочувствие улучшается, живот ещё не мешает, поэтому второй триместр прекрасен!