Войти
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Про сад.

Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 23 дня Кировск

А у нас опять ничего хорошего с садом.Варюша совсем не хочет ходить,вот пока там в группе карантин по ветрянке,так мы дома сидим,а потом не знаю как водить.

0
15.09.2016
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Может ей сам сад не нравится?

0
15.09.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 23 дня Кировск

Сам сад хотличный и воспитатели,и детки.Просто она у нас такая девочка не контактная(даже на площадке от детей прячется.она только может играть с детками старше ее хотчб года на 2

0
15.09.2016
Audrey
Marcus, 12 лет 11 месяцевRoma, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Молодцы какие!а я все болячек боюсь...и Марик нам мозг выносит))

0
14.09.2016
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я отдыхаю очень от неё, слишком она активная. Самое главное ей нравится там, мне кажется Марику бы тоже понравилось, он общительный.

0
14.09.2016
Audrey
Marcus, 12 лет 11 месяцевRoma, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да,это главное)

Марика в след году точно поведу.Сейчас буду переводить в другой сад,куда Рому поставила

0
15.09.2016
Остеопат. После приёма. Новости.

Похожие записи