Войти
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

К зиме почти готовы.

Лана Чернова
Ярослав, 17 летМирослава, 10 лет 2 месяца Одинцово

Настюшь, какие вы молодцы!!! На младшую еще предстоит. А старший благо из прошлогодней не вырос. НО в проглом году в связи с подорожанием евро на 6ти летнего ребенка штаны + куртка + капр керри обошлись в 15 000!!! Зареклась что больше на Ярослава не покупаю керри, а ищу аналоги. С ценами на подростковую серией они явно переборщили!!!

0
13.10.2016
Лана Чернова
Ярослав, 17 летМирослава, 10 лет 2 месяца Одинцово

А что это за фирма жираф? У нас в продаже есть?

0
13.10.2016
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас в СПб видела привозят так же из Финляндии и продают тут. Про фирму особо не знаю, но стоит очень бюджетно и по ощущениям качество хорошее. Тоже хотела Керри, но даже в Финляндии дорого.

0
13.10.2016
Лана Чернова
Ярослав, 17 летМирослава, 10 лет 2 месяца Одинцово

Спасибо, будем смотреть😉

0
13.10.2016
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я если бы в России покупала, то купила бы Рейму

0
13.10.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

Очень даже симпатичное все)У нас пока только младшая одета)Конверт на выпискуи на морозы от Вари комбез теплущий остался.

А вот у Вари пока только сапоги куплены(в этот раз взяли Викинги),шапку связала и краги купили,а комбез зимний пока не нашли.Все не нравится мне,что в магазинах у нас.

0
27.09.2016
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На зиму очень трудно найти что то симпатичное. Мне по красоте нравится Керри Люкс, но цены кусаются:)

0
27.09.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

А у нас с мужем мнения расходятся.Я хочу слитный комбез,а он раздельный.Поэтому к мнению не можем прийти.

0
27.09.2016
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы к зиме слава богу в прошлом году подготовились. В этом году только пошить доп штаны для сада. У нас загвоздка в демисезонных штанах была. Но я игу хомяков на авито, которые перебрали на распродажах или не угадали с размером. Выходит дешевле. Вот сегодня взяла штаны новые шикарные за 1000 рублей всего, тоже с запасом. А вот с Сашей не знаю ещё. Есть Ромин комбез, но боюсь к зиме очень велик будет.

0
27.09.2016
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ты в прошлом году так на вырост взяла что и обувь и одежда подойдёт? У нас с прошлого года комбезы 92 и обувь 23/24, все очень мало. Вот теперь думаю одного костюма на зиму мало будет, она у меня пачкается очень, может тоже на авито ещё запасной вариант гляну.

0
27.09.2016
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

С обувью я прогадала в прошлом году. И сапоги были очень велики. Носили позапрошлогодние. Сейчас в самый раз. Куртку брали уже в конце зимы взяли на вырост 104, штаны 98 правда, не мерила, но думаю поносит они с запасом идут как и все фины. Ну и мама сошьёт штаны подлиннее вторые, чтоб хватило на след зиму🙈 а вообще из курточного Рома не особо вырос. Сейчас куртка осенняя 92 нормально, а штаны 92 по колено.

0
27.09.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне еще предстоит в этом году. Деньги отложили уже, надо уже решаться на что то ! ))

А вы молодцы - до Финки аж добрались за нарядами )))

0
27.09.2016
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Надя как ты там? Ещё в больнице? Это было небольшое путешествие без детей, отдых.

0
27.09.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Отдых это вообще красота тогда )) У меня завтра выписка ! Все хорошо )

0
27.09.2016
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

По-моему, отлично утеплились! А комбез очень хорошенький, яркий.

0
27.09.2016
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, не верится, что скоро зима уже.

0
27.09.2016
Новости. Сел

Похожие записи