Леше 8 мес и 1 нед. Начал делать один шаг, недавно научился вставать без опоры. Встаёт делает шаг, потом садиться или падает на попу и опять. Мой торопыжка, скоро пойдёт. Алина пошла в 9 мес и 21 день, пошла сразу, у неё не было такого, что она делала один шаг. Купили сегодня первую обувь, зимние сапоги 19р.
Младшие быстрее развиваются, глядя на старших . Помню у Вари были проблемы с ножками.
0
26.12.2016
Ответить
Поздравляю! а ещё говорят что девчонки опережают мужиков… мой мужичек в семь пошел, а дочь в десять, видимо благодаря старшим сестричкам они у нас такие шустрые))
0
25.12.2016
Ответить