Леше 8 мес и 1 нед. Начал делать один шаг, недавно научился вставать без опоры. Встаёт делает шаг, потом садиться или падает на попу и опять. Мой торопыжка, скоро пойдёт. Алина пошла в 9 мес и 21 день, пошла сразу, у неё не было такого, что она делала один шаг. Купили сегодня первую обувь, зимние сапоги 19р.
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев)
Кировск
Ой как здорово)у меня Варя только в 1.1 пошла.
0
26.12.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Младшие быстрее развиваются, глядя на старших . Помню у Вари были проблемы с ножками.
0
26.12.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев)
Кировск
Да.Она до сих пор бедненькая страдает.
0
26.12.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев)
Кировск
Тоже надеюсь.Мы уже у всех лучших ортопедов нашего города были.Хочу в питер в НИИ травматологии и ортопедии свозить.Я сама там три года наблюдалась.
0
26.12.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Поздравляю! а ещё говорят что девчонки опережают мужиков… мой мужичек в семь пошел, а дочь в десять, видимо благодаря старшим сестричкам они у нас такие шустрые))
0
25.12.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Какие у тебя шустрики оба!!!😍👍
0
26.12.2016
Ответить