Ходит по всей квартире, ползает мало уже. Лезет везде, с дивана и обратно, за пять минут может раз 10 повторить. Гуляем на площадке, любит в песочнице сидеть с детьми, но особо не играет смотрит больше. В коляске едем минут пять, потом нужно идти пешком, вылезает. Очень шустрая и смелая. Днем спит два раза по 1,5 часа. Ночью просыпается раз 4-5. Лезут верхние зубы, десна напухшая, поэтому капризная дня 3 уже. Кушаем: утром кашу, обед овощи с мясом, полдник йогурт или творожок, ужин каша, ночью смесь, и в течение дня печенье, фрукты, компоты и соки. Хорошо собирает пирамидку из стаканчиков, с обычной пирамидкой туго пока. Завинчивает крышки обратно и снимает. Слушаем Моцарта, детские песни на русском и английском. Очень любит общество детей и взрослых, всем улыбаемся, машем. Если делает ладушки посмотрит на всех вокруг, чтобы все видели, тогда она довольна.
Ну и фото под кат (летние, но пока оно у нас кончилось, ждем обратно)

...........
...