Войти
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Про мою зайку (10м12дн)

Оля
Мартин, 15 лет 7 месяцевКапелька, 12 лет 10 месяцев Калининград

Красавицы обе! Ты худая ! В отличном форме ! Как полное имя малышки? Алишка? Так и есть ? Умница маленькая - столько всего умеет 

0
17.06.2014
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Алина, она у меня. Да похудела опять, хотя не очень хотела. Тебя давно не видно было здесь.

0
17.06.2014
Оля
Мартин, 15 лет 7 месяцевКапелька, 12 лет 10 месяцев Калининград

У меня- то двое ! ))) пока мася спала все время , еще было время на инет и т п.. Сечас лава закончилась , много времени детям , и себе больше времени стала уделять.  По магазинам хожу, решила гардероб сменить. Спать больше стала , вечером с мужем .. Получается , времени особо нет, да еще и Бб тупит страшно с телефона . Читать - то читаю,а коммметировать не всегда получается

0
18.06.2014
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Оля ты такая молодец, правильно время распределяешь на семью и себя, ой как здорово весь гардероб сменить, мечта, у меня только постепенно получаеться. А у меня как малышка подросла времени наоборот больше стало, она сама ползает, ходит, ковыряеться в игрушках своих, не то что раньше плакала все время.

0
20.06.2014
Оля
Мартин, 15 лет 7 месяцевКапелька, 12 лет 10 месяцев Калининград
Да, если честно,  мне даже нравится мой график. Много времени с семьей и себе. Как-то внутри себя гармоничнее чувствую, чем когда каждую свободную минуту в инет лезла. Может это и временно... Посмотрим) Моя -то раньше  вообще спала беспробудно: днем часто и по-долгу и  в 7 часов на ночь уходила и до 9 утра дрыхла.Раньше конечно мне круто было ))
 моя тоже вроде  самостоятельная , если не зубы. ТОже ковыряется , ползает везде. Но для меня разница колоссальная. Я все равно постоянно рядом, постоянно смотрю за ней, меняю развлечения и.т.п..  А еще, раньше грудью кормила и во время каждого кормления, на ББ заходила. Хоть с телефона и не удобно комменнтровать, тк тупит , но с 3 попытки получалось.  А сейчас не кормлю и как минимум 5 возможностей зайти сюда , упускаю )) Да и вечно дела какие-то...
0
23.06.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

эх...лето-лето....хоть посмотрю, какое оно было))) погреюсь Вашими фотографиями)

у нас такие же качели.....а чего в ванночку в одежде залезли?...ой, синий сарафанчик загляденье)))) loveya.gif ...........

 летняя фея!

чем взрослее детки, тем меньше фотографий — взгляд в камеру...все в бок или вниз smiley-sealed.gif ...

0
18.06.2014
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это мы у бабушки гостили, и качели там. Купальник у нас такой, все говорят что платье это.

0
18.06.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
аа...купальник, сорри...у нас просто трусики)

0
19.06.2014
Et cetera
Давишка, 12 лет 10 месяцев Абакан

Какая умница!))

0
17.06.2014
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!

0
17.06.2014
Моя первая работа. 11 месяцев.

Похожие записи