26-ая неделя. Наверное каждая вторая девочка, девушка, женщина хоть раз в жизни, но сталкивалась с таким противным недугом как "Герпес". Вот и меня он не обошёл стороной... Первый раз я с ним столкнулась мне было лет 12 - противная такая болячка на верхней губе... Через недели две сошел... Потом еще раза три четыре выскакивал и все... уже лет 7 я не вспомиала про эту болячку. Но вот сегодня придя в поликлиннику на очередной осмотр, меня огорошили. Врача, которая меня постоянно принимала, не было, вмсто нее была другая, я ее раньше не видела... Вот полистав мою карту сказала: "так как рецидив был, но хоть и давно, то все равно нужно принимать Виферон 1, для профилактики утром и вечером по 1 свечи ректально 5 дней...."
Я ей объясняю, что я работаю в школе с 8 утра, работаю стоя ну и т. д, что как-то не до свечки мне с утра, а ей хоть бы (простите) хер по деревне...!!! Если, говорит, хотите родить здорового малыша, то вы обязаны соблюдать все предписания врачей!!! 
Вобщем вышла я из кабинета в прострации, причем полной...Звоню подруге, она спросила у меня просто и без лишних предисловий: "А ты ее не послала туда, куда она тебе свечку завещала?"
Обсмеяла меня с ног до головы и сказала, чтобы я не слушала этот бред и не переживала по пусту... Вот как быть!?