36-ая неделя... Уже совсем скоро я возьму на руки мою малышку!!! А кажется только вчера держала в руках тест с долгожданными двумя полосками... В роддом мы уже готовы, все что нужно куплено, отстирано, отглажено и сложено, осталось ждать... Но чем ближе, тем страшнее...
жду девочку, 38 неделя
Райчихинск