Работать - плохо!?
15-ая неделя. Уже очень хочется почувствовать шевеления малыша. Ем все подряд и много. На прием 18 декабря. На работе чувствую себя не очень: живот тянет, что-то, как будто колет, «ноет»… Прихожу домой – все успокаивается, чувствую себя отлично… Коллеги говорят, что моему детёнку не нравиться моя работа… Не удивлюсь… Учитель в школе – профессия сложная и нервная…
Читать далее