Войти
Екатерина
42 года Райчихинск, Россия
На сайте с 02.12.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
11
записей
0
друзей
1
подписчик
Екатерина
Манюнечка, 13 летМарго, 10 лет 4 месяца Райчихинск
Работать - плохо!?

15-ая неделя. Уже очень хочется почувствовать шевеления малыша. Ем все подряд и много. На прием 18 декабря. На работе чувствую себя не очень: живот тянет, что-то, как будто колет, «ноет»… Прихожу домой – все успокаивается, чувствую себя отлично… Коллеги говорят, что моему детёнку не нравиться моя работа… Не удивлюсь… Учитель в школе – профессия сложная и нервная…

3
Манюнечка
13 лет
Марго
10 лет 4 месяца