Раньше солнечный дерматит появлялся только когда приезжала на море. Сейчас гуляю с ребенком утром и вечером по 2,5-3 часа (дома не спит, только на улице). Находимся в основном в теньке. На руках и спине проявился во всей красе солнечный дерматит, появились волдыри. Педиатр посоветовала купить псило бальзам и солнцезащитные крема фирмы () с защитой 50+. Кто использовал крема этой фирмы? И чем спасались от солнца? Кофту ношу только с длинным рукавом.