Что то совсем забыла написать, а время то идет и забывается все. Весим мы 10 кг, рост даже не знаю. Кушает все подряд. Зубиков вроде 10 и один лезет. Ходим на горшок, унитаз. Если не садиш писается очень часто. Очень стал капризнвый и орет по поводу и без). Если не даш игрушку которую хочет аккуратно, садится, потом ложится и истерика начинается. Говорит на своем не понятном языке очень много. Так же говорит если просиш повторить мама, папа, баба, деда и кыс, ка ка. Показывает на картинках очень много. Проявляет интерес к буквам и картинкам с алфавитом и без. Приносит букву и спрашивает у? Типа что за буква). Любит прятаться за занавесками, и ковыряться в маминых цветочках. Любит играть с машинками, мозайкой и всем тем что возьмет Владик, делят одну игрушку все время. Еще очень любит мягкие игрушки, хочу все попрятать, т.к берет в рот. Стал во всем повторять за Владом, особенно баловство. Если ругаеш начинает плакать, а потом орать. Раньше только обижался и плакал. Пока слушается, только вот с телевизором проблема. Не отлепиш от экрана. Незнаю что придумать. Подходит прям впритык и смотрит, постоянно ругаюсь с ним. Если еще вспомню допишу)