Дорогие девочки !!!!!!!!! Акция!! Гликолиевый пилинг 5 % + уходовая программа =1300![]()
Акция!! На Пилинги!!!!!!
Вчера делала у Людмили пиллинг. Приятная тихая доброжелательная атмосфера кабинета и золотые руки грамотного косметолога подарили мне целый час блаженства. Это было очень расслабляюще) Спасибо большое за такой теплый прием и приятную процедуру. Людмила - Косметолог с большой буквы.
0
09.11.2016
Ответить
Спасибо Анют!!! А я уже тебе хотела написать!!!
0
09.11.2016
Ответить
Людмила,спасибо за пилинг!
Я осталась очень довольна процессом и результатом вашей работы!
Девочки,рекомендую!к тому же,сейчас проходит акция на данную процедуру!
0
10.11.2016
Ответить