Войти
Мария
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.12.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
22
записи
6
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Очередная посылочка от Buzzaar

На этот раз мне пришла посылочка от buzzaar с пластырями Compeed.

Пластыри шикарные, я от них балдею теперь))) Про застарелую огромную мозоль на пятке (из-за которой не могла носить любимые кеды, кстати, из-за этих кедов она и возникла))) практически забыла!

Спасибо buzzaar за очередную клевую акцию! Очередная посылочка от Buzzaar

6
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Просим поддержать нас в конкурсе

Девочки, привет!

Мы с ребеком участвуем в фотоконкурсе от Икеа, и просим проголосовать за нас по ссылке 

http://ikeacover.ru/2014/cover/92876
Мария Флерова
нужны голоса со всех соцсетей, где у вас есть регистрация
заранее спасибо!

Голосую взаимно на всевозможныъ конкурсах, пишите в ЛС

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
коды от подгузников Либеро

Девочки, если кто-то из вас пользуется большими упаковками Либеро и не участвует в акции, прошу помочь мне с кодами (они напечатаны на всех пачках с внутренней стороны сверху, там, где ручка).

Нужны коды от следующих упаковок:

Libero Up&Go, упаковки от 40 штук

Libero Comfort, упаковки от 50 штук

Libero Baby Soft, упаковки от 50 штук


Насчет моей благодарности-давайте обсуждать в ЛС)))

2
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
помогите, пожалуйста, нам выиграть велосипед

Девочки, прошу Вас уделить минутку внимания моему дневнику тест-драйвера

http://www.babyblog.ru/smart-trike/testdrive/lenta/id796508

Надеюсь, он вам понравится)))

Прошу проголосовать за нас. Нужно нажать на синюю кнопку "голосовать"

Заранее спасибо! Проголосую взаимно за вас, с регистрацией и без, обращайстесь

2
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
помогите, пожалуйста, нам выиграть велосипед)

Девочки, вот мой дневник http://www.babyblog.ru/smart-trike/testdrive/lenta/id796508

Надеюсь, он вам понравится)))

Прошу проголосовать за нас. Нужно нажать на синюю кнопку "голосовать"

Заранее спасибо! Проголосую взаимно за вас, с регистрацией и без

3
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
тестирование велосипеда

всем привет!

мы с дочкой принимаем учатие в тестировании велосипеда SmarTrike

Добро пожаловать в наш дневник http://www.babyblog.ru/smart-trike/testdrive/lenta/id796508

Милости просим, задавайте мне в дневнике вопросы относительно велосипеда, буду рада ответить на них!

каждый Ваш вопрос добавляет в мою копилочку 1 балл и приближает к победе)))

Александра
13 лет 11 месяцев