Андрея укладываю спать в 22-22.30 (сама ложусь в час ночи). Просыпаемся в течение ночи на кормление два раза в 3-4 и в 5-6 утра, после второго кормления засыпаю в)месте с ребенком либо на диване, либо беру с собой в кровать, при этом сынуля периодически прикладывается к груди. Просыпаемся в 9-9.30 утра (итого сын набирает за ночь положенные 11 часов сна, а мне удается высыпаться). Подмываю, умываю и выкладываю голопопить на 15-20 мин с одновременным просмотром мультика от Tiny Love. За это время моя задача - умыться, привести себя в порядок, быстро позавтракать, выложить на разморозку продукты из холодильника для приготовления ужина, развести Нормофлорин (у нас дисбактериоз, принимаем лекарство 3 раза в день, с боем, т.к. на ГВ вообще не признаем воду). Через 20 мин Андрей как правило еще раз писает, а иногда и какает - подмываю, меняю пеленку, одеваю подгуз, кормлю 20 мин (так как стал очень часто отвлекаться), даю лекарство, занимаюсь по методике Маиченко-Домана 10 мин (чтение+математика), снимаю подгуз и выкладываю на пол голопопить с игрушками (еще на 15-20 мин). За это время загружаю стиралку, если с вечера не постирала, меняю воду в увлажнителе-очистителе, просматриваю почту и сижу в нете, параллельно бегаю к ребенку, т.к. каждую минуту у него что-то происходит, и он зовет на помощь маму. Затем одеваю подгуз, костюмчик, несу на кухню в креслице, проветриваю комнату 10 мин, параллельно мою посуду после своего завтрака. Все, после этого - спать (через 1.5 часа после пробуждения). Спит примерно с 11 до 12, за это время отдыхаю или делаю какие-то домашние дела. Затем просыпаемся, делаем массаж и гимнастику (минут 15), ходим по кваритре и изучаем ее, лежим на коврикес голой попой (больше 20 мин никогда не лежит один), кушаем, подмываемся и начинаем собираться на прогулку, выходим в 13.30, гуляем сейчас, когда холодно не больше часа. Поэтому в 14.30 стараемся попасть домой. Если мне не повезло, и ребенок сразу проснулся после прогулки (что как правило и происходит) - кормлю первым делом его, даю лекарство, потом кладу его на стульчик на кухне и пытаюсь одновременно развлекая ребенка приготовить обед/ужин, затем кладу голопопить на коврик к игрушкам, параллельно обедаю. Подмываю. После чего второй этап обучения - чтение+математика, плюс по настроению читаем книжку или рассматриваем картинки. Занимаемся на фитболе. В 16.00 укладываемся спать (всегда меняю подгуз перед сном). Я переделываю домашние дела. Спит Андрей мало - полчаса, не больше. Проснувшись, играемся под музыку, кормимся, подмываемся, занимаемся математикой, смотрим картинки, гуляем по квартире и идем на коврик. Смотрим второй раз мультик. Спасть укладываемся перед приходом папы в 18.30-19.00 еще на полчаса. Потом общаемся с папой, кормимся, пьем лекарство, подмываемся, играем на коврике, сидим на стульчике в кухне (комната проветривается), когда взрослые ужинают. Купаемся в 21.00 - 21.30, пока мама готовит ванную, папа обычно занимается с ребенком - делает зарядку. Купает Андрея папа. Затем кормимся, переодеваем подгузник. Спать ложимся в 22-22.30. И вот оно - мамино время до часу ночи,-)