жду девочку, 42 неделя
Санкт-Петербург
вечно беременная....
сегодня день пдр, а глухо как в танке... а так надеялась, что доча пунктуальна будет......эх, ну когда же.......
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
очень надеюсь
ну, уже хочется не быть матрешкой))))
ну, уже хочется не быть матрешкой))))
0
18.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Анна,не спешите)Безусловно,хочется поскорее увидеть свою крохотульку,но всему свое время,наслаждайтесь каждым дивным моментом жизни,в т.ч. и беременной!Я за две недели без малого успела жутко соскучится по своему матрешечному состоянию(родила сыночка 6.12.12)Берегите себя!Легких Вам родов!
0
19.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
спасибо большое за теплые слова.... согревают душу, и успокаивают..

0
19.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Отправлю Вам настрой на роды.Мне очень помогло,хотя на курсы я не ходила.В роддоме и врачи,и акушерки так же подтвердили,что настрой важнее всего!Итак:Я настраиваю себя на своевременные легкие роды. Я спокойна и уверена в себе. Я уверена в своем теле. Я стараюсь хорошо понять и осмыслить то, что роды произойдут в срок и в положенное время. В положенное время - в положенное время произойдут роды. Я твердо верю, что полученные знания помогут мне. Я полностью стараюсь подавить все сомнения в том, то роды пройдут легко и счастливо.
Я абсолютно уверена в том, что с улыбкой и радостью помогу моему ребенку появиться на свет. Все мои органы здоровеют и крепнут, готовятся к участию в родах. Все мои органы здоровеют и крепнут, здоровеют и крепнут.Все органы накапливают силу и энергию. Головной и спинной мозг работают абсолютно правильно, абсолютно точно. Головной и спинной мозг посылают четкие здоровые импульсы ко всем органам моего организма. Все мои органы работают четко, весело, энергично.
Мое дыхание легкое, свободное. Каждая клеточка моего организма дышит легко, свободно. Мое сердце работает четко, ритмично, легко. Абсолютно легко и ритмично работает мое сердце. Мои кровеносные сосуды расправлены по свей длине. Кровь свободным потоком струится по сосудам, омывает все мои органы. Кровь в большом количестве доставляет питательные вещества и кислород моим органам и моему ребенку. Мой малыш растет и крепнет. Он готовится ко встрече со мной.
Накапливает силу и энергию моя матка. Мышцы матки получают достаточно кислорода и питательных веществ. В положенный срок матка будет готова совершить положенную работу. Каждая схватка будет приближать радостную встречу с моим ребенком. И каждую схватку я буду встречать с радостью. Я знаю, что могу полностью контролировать свое дыхание. Я могу ускорять и замедлять дыхание, улучшая самочувствие свое и моего ребенка. Я знаю, что моему малышу необходимо регулярное поступление кислорода в родах. И я всеми силами поддержу своего ребенка в трудный для него момент. Я спокойна и уверена в себе. Мое спокойствие и уверенность безграничны.
И с каждым днем я становлюсь все более уверенной и спокойной. Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все разговоры о болях и трудностях в родах. Я прекрасно помню все приемы обезболивания и твердо верю в их эффективность. И я твердо знаю, что получу в родах наслаждение и радость. Это будет чудесный праздник для меня и моего ребенка. И я очень горда тем, что сознательно участвую в подготовке этого праздника. Каждый прожитый мной день приближает мой праздник. И этот праздник будет праздником всей нашей семьи, который будет продолжаться всю жизнь.
****Рекомендуется читать ежедневно, лучше по нескольку раз в день и в расслабленном состоянии, еще лучше - распечатать весь текст и читать его утром под приятную спокойную музыку, основные фразы запомнить и повторять с закрытыми глазами
0
19.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
ой)))ну не охото ей в такую прям мерзлоту вылезать...она ждет подходящего момента)
вы сходите в душик)поговорите с ней)погреется и вылезет)
легких родов вам и вашей малышке)
0
18.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
спасибо))) будем ждать нашу принцессу))

0
19.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Иваново
вылезет)) когда захочет...себя помню....ПДР был 28 сентября, а 26(понедельник) я должна была ложится в роддом ...и вот ночью я так невничала( не хотела заранее ложится) что в 2 ночи начались схватки)))и 26 я не легла в роддом просто так..а уже держала на руках свою крошку)))
и вам желаю скорее встретится со своим счастьем)
0
18.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург

спасибо большое.....жду уже с нетерпением..
0
18.12.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет)
Ильичевск
а девчата наверно такие... "опаздывают" :)))прям как на свидания!!! :)))) Все случиться очень скоро, может через час, день, ....всему свое время и Легких вам родов!
0
18.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
спасибо большое)) очень надеюсь на скорость)))
0
18.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Тамбов
21.12???
До НГ точно уже родите, пока готовьтесь и наслаждайтесь, по пузику еще скучать станете.
До НГ точно уже родите, пока готовьтесь и наслаждайтесь, по пузику еще скучать станете.
0
19.12.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
я родила за день 42ух=))))))))))))))))))))сама=)))))))))))
0
18.12.2012
Ответить
