Снято и редактировалось в телефоне (уж простите руки не доходят до компа, а про фотик вообще молчу)
С
СС 
С 
Снято и редактировалось в телефоне (уж простите руки не доходят до компа, а про фотик вообще молчу)
С
СС 
С 
красотка какая Викуся!!!
Волосы просто длиннющие,здорово!!!!
Спасибо! Волосы ни разу не резали, только челку)) нравятся мне они)) вот только не любит она заколочки, дома чаще с распущенными ходит