Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 22 неделя Уфа

Домашняя весенняя фотосессия

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

красотка какая Викуся!!! Волосы просто длиннющие,здорово!!!!

0
13.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо! Волосы ни разу не резали, только челку)) нравятся мне они)) вот только не любит она заколочки, дома чаще с распущенными ходит

0
14.05.2016
Мама девочки (13 лет) Киев

какая она уже взрослая)))

0
13.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо!

0
14.05.2016
16-17 недель - появились шевелюшки 2 скрининг 18недель и 3 дня

Похожие записи