Я уже даже сбилась со счета который раз уже болею
Начиная с 13 недели (ладно хоть до 13 не болела)! Болею чуть ли не через неделю! То просто простуды, то вирусняк какой-то!
На этот раз Вика из садика принесла конъюктивит! После назначения нормального лечения, тьфу-тьфу с глазками у нее наладилось! А мне прописали Азидроп, а его в аптеках нет (нашла только в интернет-аптеке в пятницу вечером, а они по выходным не доставляю) и антибиотик Рапиклав (его пью). Начиталась здесь, что беременным часто прописывают офтальмоферон при конъюктивите, купила, капаю, но эффекта особого пока не вижу (чуть-чуть покраснение с глаз снял, днем глаза и так особо не гноятся, а вот за ночь, вся в гное просыпаюсь
) Ну и плюс ко всему у меня к вечеру пятницы опять сильно разболелось горло, чуток температура была (полоскала с содой и мирамистин)! И следствие в субботу сухой кашель, который на изнанку выворачивает (добавила мукалтин, вроде мокрота выходит, но наизнанку по прежнему выворачивает)
Короче, устала я болеть!!! Хочу лето! (а то 2 дня тепло, а потом опять 15-20 градусов)
Всем здоровья!