Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Уфа

Дима 1мес

Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Да, мальчишки они такие! Сильные, шустрые, крепкие, с хорошим аппетитом и не плачут по пустякам))) тож заметила это)) растите с такими же успехами! Пусть больше ничего не беспокоит! А за глазками следи все ж, ну на всякий...для перестраховки;)

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо!

0
20.11.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

А ещё интересно, как Вика к братику относится? Помогает тебе с ним?

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Да, помогает))подгузники выкидывает, подает, может покачать качельки

0
20.11.2016
Обращение к администрации Мини МК по кейк попсикам)))

Похожие записи