Войти
жду девочку, 23 неделя Уфа

болит низ живота :(

Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Держу за тебя кулачки!!! Да я и сама такая, последние 2 дня спать не могу,бока болят, на спине лежать вообще не вариант-малек пинается, постоянно хочется сделать глубокий вдох- такое ощущение что кислорода не хватает( 28 иду на явку буду мучать гиню расспросами. Держись, все будет хорошо))))

0
26.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Удачи! Я держусь! Всё ради малыша!!!

0
26.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

0
27.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

У меня тоже побаливал бок... Прям ни повернуться, ни встать. Причём, болело сильно два дня. Я бегом к ганекологу. Оказалось всё-таки, что это связки))) Всё будет хорошо!))) Не переживайте!)) Малыш копошится - это главное))

0
26.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо!

0
26.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Врачи посмотрят в чем причина,хорошо что возня чувствовалась.

0
25.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо за поддержку!

0
26.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо девчонки за поддержку!!! уже собираюсь на УЗИ! Надеюсь мои мучения закончатся!

0
26.02.2013
Мама девочки (12 лет)

у меня болело, сказали матка поднимается., что так надо.

0
26.02.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Держу кулаки! Напиши потом что и как!
0
26.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

спасибо! дела пока не очень! буду в больницу ложиться!

0
26.02.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Держу за вас с малышей кулачки!
0
25.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

спасибо!

0
26.02.2013
20-я неделя вот такие дела...

Похожие записи