Ну вот моя боль влевом боку переместилась в низ живота! Она жутко тянущая или как-будто изнутри распирающая
! Явно давит на мочевой пузырь (бегаю в туалет каждые 30 минут, и немного неприятные ощущения при этих походах)! Но животик не каменеет, если и есть тонус, то небольшой! Выделений нет! (ттт)! Уснуть вообще не получается
! Стоя даже легче! Когда лежу -вроде только устроюсь и болеть начинает!
Завтра на УЗИ иду! (во вторник) и к гениколугу забегу!Подержите за меня пальчики крестиком, плиз!Малыш не пинается, но возня чувствовалась! Выпила Но-шпу! если это так матка растет (хотя до этого такого не было, а животик у нас уже неделю как не скроешь), то я уже боюсь что на родах будет
