Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Уфа

Комбинезончик...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

очень красиво!!!!ты из журнала вяжешь или сама придумываешь?

у нас что-то похожее есть, чтобы зимой носить, мама моя связала)))но мама у меня спец, она его за 2-3 вечера связала)))


0
20.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Из журналов, хотя если поднатоскаться и сама смогу наверно! Это мой первый опыт спицами за много лет невязания (очень-очень давно вязала)! Если бы были свободные вечера - связала бы за неделю, а так были большие перерывы! А плед на выписку был такой же опыт с крючком! Оказалось ручки помнят)) Но еще надо тренироваться! А мама у тебя вообще супер вязальщик, но и ты от неё тоже вроде не сильно отстаёшь;)

0
20.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ты умница!!!

неа, я сильно отстаю, я только мелкие побрякушки могу делать))))))))меня на большие вещи, даже для маленького ребенка, не хватает)))))нетерпеливая...мне мгновенный результат нужен)))

0
20.12.2013
Мама девочки (10 лет) Уфа

Ооо, такой классный 😍 умничка, да еще и рукодельница!!😘

0
17.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

это еще Вике! Диме ничего еще не вязала , но этот носим.

0
08.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

Ой,какая ты молодец!!) Мне бы так)))) я криворукая коза)) 

0
20.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

да ладно, я уверена это не так!

0
21.12.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Шикарная вещь получилась!!!! Умница!!!!

0
20.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо!

0
20.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Рукодельница! У меня на такой терпения не хватит)
0
19.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

теперь в задумках связать летний комбинизончик на год и платье на 1,5 года! Теперь беру время с запасом))) после НГ начну!

0
20.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

 Очень красиво! И удобно, на прогулку самое то! 

0
20.12.2013
Мама девочки (12 лет) Брянск

ты молодчинка

0
19.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо!

0
19.12.2013
Про Вику... (или 5 месяцев) Всех с наступающем!!!

Похожие записи