Войти

Вика встает и так про всякое...

Юля
Любовь, 13 лет Киев
что за слип?)
слушай,наши так похожи)))и мы ящики выдвигаем и постоянно тренируемся вставать,в ванной так давно!)
как же они быстро растут))эх время не лети)
и вас с 8 Марта)))
0
08.03.2014
Спасибо!)))
слип вроде еще человечками называют-пижамы комбинезончиками от английского sleepsuit!
Да, слишком быстро время полетело !
0
09.03.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
я такую фирма не встречала)но красивый человечек)))
0
09.03.2014
фирма некст, а sleepsuit-это человечик по английски))))
0
12.03.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
класс)))
0
12.03.2014
во всю развивается) У нас папа тоже убежал в другую комнату, а я как зомби хожу днями из за недосыпа.
0
09.03.2014
вот-вот тоже самое!
0
09.03.2014

Какая малышка чудесная)))) в зеркальце любит глядеть ))), малышастик)

0
09.03.2014
Спасибо! Зеркальце обажает)) у родителей дома специально первым делом к большому зеркалу ползет)))
0
09.03.2014
Морозко
Алиса, 12 лет 11 месяцев Брянск

Классные фотки) Вика умница ,тоже жду тепла ,чтобы раздеться наконец)

0
08.03.2014
Спасибо!
0
09.03.2014
Мила
Алиса, 12 лет 7 месяцев Уфа
как много всяких умелок))молодцы))
0
09.03.2014
Спасибо!ой! не успеешь глазом маргнуть, и твоя уже будет сидеть и вставать)))
0
09.03.2014
Немного о детской обуви... 8 мес. 12дней ...

Похожие записи