
То что Вика целует меня, мужа, своих бабушек, дедушек - это уже давно и сбольшим удовольствием! Где-то месяц назад (а может побольше) начала прям от всей души обнимать и целовать любимые мягкие игрушки!И ходит потом в обнимку))
А примерно неделю назад у нас стали целоваться и обниматься игрушки
!!! Так забавно )) берет 2 игрушки (ну тех кого с человечками, куклами ассоциирует) и они у неё сначала обнимаются, а потом целуются
!!!А сегодня были у моих родителей и на прощанье они Вику поцеловали, она потом руками их головы к друг другу направляет чтоб поцеловались)) И нас с мужем так же когда в лифте ехали!!!