Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

путевка в садик

Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа
Здорово как!) а мы из кировского будем сейчас в демский переводить, надеюсь попадем с сентября...
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа
желаю удачи с садиком!
0
14.06.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа
Спасибо) видимо нам она явно нужна!
0
14.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уфа
В демском бардак жуткий. Могут и не перевести, подружка с того года возит в ленинский район в сад.
0
14.06.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа
Да епрст...как так то, мне одной с двумя мотаться ваще не вариант...понимаю конечно, это их не волнует...вот вы меня в ступор ввели...садик нам обязательно нужен, скучно ей уже, к детям просится играть) спасибо за инфу!
0
14.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уфа
Я точно не знаю может подруга просто опоздала и их не перевели. Но в деме реально проблема с садами.
0
15.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

И мне интересно какой район))))
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа
Октябрьский район, садик по проспекту
0
14.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

Повезло))))Очень рада за Вас))А Вы не льготник??
0
15.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа
абсолютно нет!
0
15.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

Ну тогда супер!!!повезло))))))
0
16.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Уфа
К трём годам всем обязаны путёвку дать. В Орджоникидзевском районе очередь из трёхлеток ликвидируют к началу учебного года. И никого не волнует что в группах по 35-40 малышек.
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа
это да! но говорят, что одновременно ходят не более 15 человек в группе
0
14.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Уфа
У нас стабильно 25 и больше:-)
0
14.06.2015
Мама девочки (13 лет) Киев
вы такие уже большие!!!с садиком вас!!!
0
13.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа
спасибо! у тебя девчонки тоже быстро растут! не верится, что малышке уже годик скоро)
0
14.06.2015
Мама девочки (13 лет) Киев
тут вон через месяц два годика а потом и годик))))
0
15.06.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Уфа
Поздравляю!!!!Желаю легкой адаптации к садику!А мы 2730 и нам пока сад не светит даже.Советский район 😊
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа
Спасибо! мы в октябрьском по проспекту.А вы в узнавали или по номеру ориентируетесь? Знаю в Орджоникидзевском списки висят, но ни кому не звонят, может следует сходить в органы?
0
14.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уфа

ОГо поздравляю! в каком районе живете? у нас в деме так просто не дают, везет вам((

0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа
спасибо! мы в октябрьском по проспекту. столько всего слышала про эти очереди и ни как не ожидали!
0
14.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

здорово!поздравляю!!!а нам не светит в этом году)))но что ни делается,все к лучшему,наверное))))пойдем в гкп с сентября)))

0
11.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа
спасибо!
0
14.06.2015
Мама девочки (13 лет) Уфа

И мне интересно стало, где это у нас в Уфе так хорошо живется?))))

0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа
мы в октябрьском по проспекту.
0
14.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
вот здорово! а вы в каком районе живете?
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа
спасибо! мы в октябрьском по проспекту.
0
14.06.2015
Недавно подметила... Немного фото вместо поста))

Похожие записи