Месяц назад (а может и еще раньше) проверяла нашу электронную очередь. Были 3700 черт знает какие (при постановке в эту очередь 7000 черт знает какие). Уже думала как бы нам к 3 годам садик дали.
А тут не жданно ни гадано позвонили, что путевку дают! Я даже в шоке немного (уже 2 недели прошло). Уже были на собеседовании у заведующей и на род. собрании. Основные документы собрали и отдали. Мед карту - чем раньше, тем лучше! А в садик хоть сейчас можно! Но с мед картой думаю мы еще месяц провозимся- нам еще прививки надо доделать и врачи по отпускам убегают, скорей всего часть из них платно пройдем! Очень надеюсь к зиме привыкнуть к садику)
