11 лет

Орви в 2 месяца!Что делать-то?Мой малыш заболел-чихает, кашляет,бесконечные сопельки.Кто-то скажет:"

А вам что, прививку на фоне кашля и насморка сделали?!?
14.12.2012
Da,predstav'te sebe!Hotja ne raz ved' peresprosila--no poverila vrachu!
14.12.2012
Я думала только в Украине врачи идиоты!!!!!!!!!! Ан нет, оказывается они везде есть!!! Запомните одно правило - на момент вакцинации ребенок должен быть абсолютно здоров!!! Малейшее недомогание является 100% поводом для отказа от вакцинации!!! И пусть хоть все бельгийские врачи вместе убеждают Вас что все хорошо...Вы мама и только Вам решать!!!
14.12.2012
Ой, увидела что вы не в Росии. Возможно у ваших врачей другой подход к лечению малышей, но в любом случае запускать кашель нельзя.Выздоравливайте!
14.12.2012
Самое главное не волнуйтесь!У меня малыш в таком возрасте тоже болел:кашлял, чихал,и без температуры.Но наша врач очень ответственно отнеслась к кашлю:она приходила слушала каждый день нет ли хрипов в легких, так как у таких маленьких детей очень быстро развивается на фоне кашля воспаление легких. Нам прописывали  антибиотики, ингаляции небулайзером и противовирусный препарат деринат. Еще хочу заметить что лающий сухой кашель скорей всего признак ларингита. Я думаю вам надо еще раз обратиться к доктору и лучше всего не заниматься самолечением.
14.12.2012
Спасибо,Мариночка,за ответ!Да, подход здесь другой,и не знаешь, какой лучше--с одной стороны,лучше не давать в таком возрасте антибиотиков, а с другой стороны--воспаление легких.Видимо, тогда бельгийские врачи и начинают по-настояшему лечить,когда есть что.НО, в любом случае, спасибо за совет и еще вопрос,каким образом делать ингаляции,с чем?
14.12.2012
Купили специальный ингалятор и через него ингаляции делали с физраствором и лазолваном. Мы теперь только ингалятором и спасаемся, всей семьей при кашле дышим. Тоже врач посоветовала, потому что в больнице при госпитализации  у нас тоже такими же ингаляторами лечат и бронхиты и ларингиты и воспаления легких... Я тоже к антибиотикам с опаской, но тогда давала все как врач прописал, очень боялась, малыш правда кашлял сильно...Не знаю где уж мы кашель этот подцепили, у него тогда и горло красноватое было...
14.12.2012
Сейчас же купили ингалятор, физраствор, но про лазолван здесь не знают, дали спец.препарат для ингаляций на основе эвкалипта лаванды и др.,будем дышать!!!Спасибо вам!!!
14.12.2012
Не за что, выздоравливайте поскорей!
14.12.2012
Я на 38 неделе сильно заболела, кашель и насморк без температуры. Купила небулайзер (ингалятор)  помог, в него заправляла физраствор с интерфероном живым человеческим, думаю в Бельгии тоже такое водится... 
14.12.2012
Учила меня бабушка...