замучилась я с этим вопросом(( до этого дня я пока тянула с этим,ссылаясь на то что пролечились от вчд и снова нужно снять узи в 5 мес,и потом сделаем эти прививки.и вот настали эти 5 мес,что делать то??вокруг все инфо сводит в сомнения,хочу сделать,но боюсь вдруг из-за этого своими руками своего же злорового ребенка сделаю больным((( 
Мама девочки (4 месяца)