Войти
Ольга
Татьяна, 23 года 8 месяцевДмитрий, 15 лет 1 месяц Барнаул

Билирубин

Ну у вас он не сильно большой. У нас девочек выписывали при 230. Дома говорили давать воду с активированным углём и лекарство какое-то (если хотят). Так что это не критично. А ребёнок желтенький?

0
04.06.2017
Ольга
Татьяна, 23 года 8 месяцевДмитрий, 15 лет 1 месяц Барнаул

В том-то и дело,я тоже так считаю,но в этом роддоме долго не держат!Если есть какое-то отклонение от нормы,то выписывают из роддома,но направляют в другой детский стационар.

0
04.06.2017

Насильно вас тоже никто не может в стационар отправить. Попросите, чтоб домой выписали, тем более, что розовенький

0
04.06.2017
Ольга
Татьяна, 23 года 8 месяцевДмитрий, 15 лет 1 месяц Барнаул

Желтизна не критичная осталась еще на шейке и на личике,а в остальном мы розовенькие

0
04.06.2017
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

У нас бил Б за 300! Хотели в больницу увезти я написала отказную. На третий день нас выписали. Мы домой арендовали лампу и пили лекарства. Наблюдались обычным педиатром на дому.

0
05.06.2017

Похожие записи