Войти
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Барнаул

Билирубин

Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну у вас он не сильно большой. У нас девочек выписывали при 230. Дома говорили давать воду с активированным углём и лекарство какое-то (если хотят). Так что это не критично. А ребёнок желтенький?

0
04.06.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Барнаул

В том-то и дело,я тоже так считаю,но в этом роддоме долго не держат!Если есть какое-то отклонение от нормы,то выписывают из роддома,но направляют в другой детский стационар.

0
04.06.2017
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Насильно вас тоже никто не может в стационар отправить. Попросите, чтоб домой выписали, тем более, что розовенький

0
04.06.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Барнаул

Желтизна не критичная осталась еще на шейке и на личике,а в остальном мы розовенькие

0
04.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

У нас бил Б за 300! Хотели в больницу увезти я написала отказную. На третий день нас выписали. Мы домой арендовали лампу и пили лекарства. Наблюдались обычным педиатром на дому.

0
05.06.2017

Похожие записи